Михаил Кузнецов

что можно сделать если игра grand theft auto 4 episodes from liberty city не запускается?

Три раза пере установил не как. Нажимаю не происходит не чего. Раньше работала потом перестала. Решил установить ещё раз не как (((что делать?

Оксана Лукашова

Возможно в компьютере что то изменилось. Попробуй почистить кэш. Или проверь диск на целостность. А если не поможет качай с торента