Max

Что делать комп делить ОЗУ Попалам ??!

Вообщем Комп делить ОЗУ Пополам, Стоит 3 гига ( 2 гига и 1 гиг ) Облазил Инэт, менял их местами и т. д. но ничего! Но вот зацепка если зайти сюда Выполнить→msconfig→BOOT.INI → Дополнительно→Max то там не стоит галочка на ограничения ОЗУ, но если его и ставить то оно не подымается выше чем у меня как раз видет, думаю это какоето сложно изменимое ограничении мамы или винды? есть укого идеиии? срочно нужная помощь) Пишу коряво, времени не много, внизу скрин на систему

Алёна Маринина

ставьте совместимую память

Олег Тарураев

Скорее всего ваша встроенная видеокарта съедает какую-то часть памяти. ковыряйте биос

Валентин Кузнецов

хз, может у тебя интегрированная видюха на 1,5 гига=))

Радик Тазов

еб... ись. что значиииить делить пополам?

Артём Николенко

Установил самую гнилую сборку, вдобавок доисторическую, и хочешь нормальной работы. Ты бы ещё DOS использовал, а лучше - прямо в машинных кодах каждую команду забивал. Систему смени полностью.