Василиса Лиса

посоветуйте накладки на основание ( настольный теннис)

Есть 2 основания :BUTTERFLY Schlager Precision, BUTTERFLY Grubba Pro. Я защитник и люблю контроль мяча, но и не против атаковать (но редко )

Вадим Лукьянов

Ну, ежели защитник, значит контроль должен быть хорошим.... тонкие накладки.. . можно было бы шипами вверх, но т. к. хотите атаковать... значит не надо.
Опять же вопрос как Вы предпочитаете защищаться, атаковать.. . какими ударами.. . короче, так просто не ответить, информации недостаточно.
И вообще, подбор ракетки (и основания, и накладок) дело сугубо индивидуальное.

Сидор Квакин

Слишком сложный вопрос для присутствующих. Опять же первое основание больше для "нападающих".
А накладки дело индивидуальное.