Андрей Сергеев

у меня Мультифуликулярная киста яишника сказали делать операцию так как размеры очень большие

подскажите есть ли другой вариант личения ( травки муравки, ит. д

Олег Ткаченко

Откуда у тя "яишник"-то взялся, милок? )))

Настя Лощинина

Если сомневаетесь в операции - сходите на консультацию с анализами к другому врачу. НО!!!! Если и он скажет делать операцию - не рискуйте своей жизнью! Не всем эти травки-муравки помогают! Беречь себя нужно!

Василий

Обратитесь в хороший центр и получите консультаций другого врача .

Катя Katena

может разорваться ...