Иринка

Владельцы телефон nokia e72

Беда заключается в следующем... .
Компьютер не хочет видеть телефон, когда я его подключаю через usb кабель. Раньше всё было нормально, но как-то форматнул весь телефон и после этого началась данная беда.
Как я понял проблема в usb драйверах.. . У кого была данная фиша - скажите как вы решили данную проблему.. .
Если надо скачать драйвера - буду благодарен за ссыклу в личку или сюда.

Анна Гришачкина

В телефоне режим USB перешёл, видимо, в "PC-Suite". Вот, найти это в настройках и переключить на "передача данных".