Наталья Булгакова

Сборник задач на доказательства по высшей математике

всегда интересовало, существует ли такой сборник задач, где упражнения чисто теоретического характера (доказательство утверждений, теорем, равенств, неравенств и т. д.) ? интересует такие разделы высшей математики как функ. ан. , мат. ан. , алгебра и геометрия, дискретка, ТВ и дифф. ур-я. , можно в отдельности по какому-либо из предметов

Галина Зубенко

Ван надо обратится на dxdy.ru, или даже просто поиском - у них там куча тем про литературу.

Я вам вышлю на почту свою литературу, в принципе все что знаю.