Дмитрий Котов

Где можно найти или скачать решебник по французскому языку Кулигина 6 класс?

если его можно скачать то хотя блиблизительно на каком сайте? Или с помощью чего он будет открыт? Платное или бесплатная будет скачивание этого файла?

Irina Irina

Сколько не пытайтесь найти, не найдете. Испробовал по своему опыту. ГДЗ по франц. нет!

Истеричка

я тоже не нашла

Ni
Nikto

Я тоже ненашол

Оксана Чулакова

Нет, приходится самой думать)