Анна Тихомирова

Помогите срочно с решением уравнения ((( Завтра сын в школу ( не можем решить. Буду очень признателен!

(sqrt(sqrt(20+4 + sqrt(sqrt(20-4 ) в квадрате
___________________________________
(sqrt(4-sqrt(20) в квадрате

Требуется упростить пример, но решают они как то с модулями. Прошу помогите! Хоть какие-нибудь мысли. Спасибо за понимание!
Напишу все на русскому:

корень корня из 20 - 4 + корень корня из 20 - 4 все в квадрате
____________________________________________________
корень 4 - корень из 20 в квадрате

корень 4- корень из 20 все под корнем идет

как и верхние корень корня из 20 - 4 тоже все под корнем, аналогично и с разностью

Решаем мы по-разному, а ответ должен быть один и правильный, правильно ли мы делаем, я к сожалению не знаю... (((

Янина Полякова

хорошее дело - не сидеть над примерами. а правила применять: