Анна Яковлева

почему если девушка немного пьяная вокруг хотят её трахнуть, я про мужиков

Александр Гордеев

баба пьяная - киска чужая!

Алексей Баранов

потому что пьяная баба п%зде не хозяйка.

Ев
Евгений

Какие сани, такие и сами!

Ольга Макарова

она и пьет для того, чтобы трахнуть его именно)))) По-трезвому на такого и не глянула бы. Но организм хочет чего-то... вот и ловит мудаков.. (главное, чтоб презерватив не забыли

Дмитрий Чернов

доступное мясо: пьяная баба - ***** не хозяйка.

Юл
Юля

Я бы даже сейчас думать об таком не смог, блюванул бы наверно. Фффууууу!!!!

Парвиз

Знаю я одну девушку - здоровье такое что скорее она меня трахнет если выпить на равных

Нэля Бикбаева

Может из-за поведения? Алкоголь же расковывает всех, языки развязывает. К трезвой тоже мужчины тянутся, только с умом, девушка же неподпустит к себе "кобеля" просто так, захочет интересов схожих, цветов, улыбок, ухаживаний. А раз пьяная, значит доступная, ведь для чего пить, если не для блядства..

Людмила Фанасова

Кобели обыкновенные, многие для этого и пытаются напоить девушек, от трезвой девушки они ничего не получат

Мурад Мамедов

Где поймать пьяную Собчак?

Лариса Хохлова

Не хватало чтобы ее бабы хотели трахнуть.

Кирилл Суворов

Инстинкт. Хорошо ещё не насилуют, как на площади Тахрир