Н*
Надежда *

Как тать гибкой и садится на шпагат?

Мне 11 лет будет и я хожу в музыкальную школу в 1-ый класс и меня заставляют ходить на танцы.На танцах заставляют делать мостик,садится на шпагат и если гибкости не будет то танцевать будет очень трудно. Подскажите как заниматься и что делать этом случае?

Ан
Анастасия

Каждый день делай растяжку.

Sergei

поставь стопку книжок наних 15 минут делай разстяжку каждый день может за ниделю поможет!