Сергей Курченко

на сенсорном экране появляются розовые разводы - что это?

на сенсорном экране появляются розовые полосы и разводы, через некоторое время исчезают, сенсор работает хорошо. что это?

Яков

Если надавить на экран, верно? Защитное стекло у телефонов предыдущего поколения (никаких горилла глассов) относительно не прочное, но расположено близко к матрице. На работоспособности никак не скажется, и ни о каких проблемах не свидительствует.