Дмитрий Кондраков

Познакомилась с парнем в нете. Общались совсем немного. Я видела только его фотки, но мне почему-то кажется, что это

типа моя судьба. Возможно ли такое? Познакомилась с ним в нете в мае или июне 2011 и до сих пор думаю о нем.

Только во время знакомства я не видела его и фотки увидела гораздо позже, но уже с самого начала он мне нравился

Кирилл Егоров

Когда вживую общаешься тоже может казаться, что это судьба. Все проверяется временем. Только общение должно быть полноценным. В интернете много принцев и принцесс. Полюбить образ легко. Трудно полюбить конкретного человека с его недостатками. А для этого их надо знать )

Анна Фролова

Телесная любовь, а может он тиран внутри.

Мария Белоусова

Молодец! Я тоже обо всех всегда думаю.

Vitalie Onceanu

У вас просто созрело чувство и подвернулся виртуальный персонаж, на которого оно и упало

Юдина Юлия

При личном знакомстве, возможно разочарование.

Odilbek Khudaynazarov

Виртуальность, это виртуальность! Никогда не знаешь кто сидит по ту сторону монитора.
Встретившись однажды в реальности вы можете разочароваться!