Эдуард Петров

А тебе не кажется, что...

...что тебя надо убить только за то, что тебе плевать на всех? Я имею в виду специально плевать, когда ты делаешь больно и тебе похуй как человек себя чувствует, или когда рядом с тобой нуждающийся в неотложной помощи, а ты проходишь мимо и как бы не замечаешь его. В остальном я говорю не о наплевательстве, а о похуе, это не одно и то же. Похуй это механизм защиты, он не разрушает, а вот наплевательство уже разрушает.

Лена Морозова

Проблема только в том, что те, кому наплевать среляют метче и чаще.