Владимир Сабуняк

здравствуйте помогите пожалуйста придумать сценарий на КВН тема "студент он и в Африке студент"

танцовщица

Ты хотя бы начни, а мы может быть, продолжим ...))

у меня даже мысли для начала нет ))) мозги не варят уже сума схожу а осталось три дня (((

Наталья Алешкина

Какие еще студенты в Африке, в Африке бандиты.... не ходите дети в Африку гулять!

Елена Гальцева

Не охота время терять - я печатаю двумя пальцАми ...

Любашка Кислякова

Ты хотя бы начни, а мы может быть, продолжим ...))

Alejandro

Туземцы поймали студента, повесили его на вертел и начали жарить, вождь говорит:
- Я сейчас отойду, а вы крутите его медленно. Через час приходит, туземцы крутят студента со всей силы. Вождь спрашивает:
- В чем дело? Я же просил крутить медленно! Туземцы отвечают:
- Если медленно крутить, он картошку жрать начинает!