Светлана Быковская

всем привет) еще вопрос)

а в 18 лет вообще есть хоть какой нибудь способ найти деньги на покупку бизнеса, если богатых родственников?
заранее спасибо)

Екатерина Хольманн

Проституция, мошенничество, разбой, кладоискательство.

Виталик Львов

Есть. К примеру, заработать и накопить, или написать бизнес план и найти инвестора.

Ольга Толкачёва

Найти деньги.. . Как известно на дороге они не валяются. А получить субсидию (без возврата от государства) можно.
Вариант 1.Встать на биржу труда, написать заявление на открытие своего бизнеса, составить бизнес-план и
получить 58000 руб. (Обязательное условие: проработать 1год)
Вариант 2. Обратиться в фонд поддержки малого бизнеса. Далее процедура, аналогичная 1й. Сумма до 300 000.
Условие: проработать 2 года. Дерзайте!

Константин Бурлаков

ещё не видел чтобы 1 миллион был честно заработан

Ал
Александр

найти.. . найти можно грибы в лесу.. . а финансы не ищут.. . их зарабатывают. независимо от наличии состоятельных родственников.. . вы ведь хотите не просадить деньги, а научиться их получать от тех сделок, которыми будете заниматься.. .
вопрос вообще-то из области философии, а не конкретного разговора о построении бизнеса.. . можно даже сказать никакой из себя вопрос.. .
бизнес это не только "найденные" деньги, но и много чего еще.. . может лучше поучиться и поработать для начала чтоб понимание чего-то пришло...