Maftunjon Ilashov

Где в Ростове вы планируете отмечать Татьянин день или День студента 25 января 2013?

25 января в ресторане Метрополь пройдет вечеринка посвященная "Дню Татьяны" или как его еще называют дню "Студента"! Каждой Татьяне бутылка шампанского в Подарок! 🙂

Чёрный Обелиск

Да знаем такой ресторан, очень приятно, что всем Танечкам дарят шампанское. Подумаем сколько Тань сможем пригласить, чтобы погулять как следует :)))

В:
Виктория :)

Классно! Все собираю всех знакомы Тань и в Метрополь в пятницу гуливанить! :)))) Ждите!