Денис Милютин

Что случилось у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?

Слышала что-то вроде, что Кристен изменила Робу, слышала, что Паттинсон дал интервью после измены.. . А может кто-нибудь поконкретнее обрисовать случившуюся ситуацию? Заранее спасибо :3

Влад Жуков

Стюарт изменила Паттинсону это так.

Михаил

Кристен Стюарт изменила своему бойфренду - 26-летнему актеру Роберту Паттинсону - с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом и теперь горько жалеет об этом.

«Стюарт и Сандрес сблизились во время съемок фильма ''Белоснежка и Охотник'' (Руперт - режиссер картины, а Кристен сыграла одну из главных ролей, - прим. Woman.ru). Их роман как начался, так и закончился - стремительно» , - пишет американский журнал Us Weekly, подчеркивая, что есть «фотографические доказательства того, что актриса и режиссер находились в романтических отношениях» .

По сведениям, полученным изданием из достоверного источника, «связь Кристен и Руперта произошла в ''миг помутнения рассудка''»: «Этого не должно было случиться. Кристен не хотела никого обидеть (видимо, речь идет о супруге режиссера, - прим. Woman.ru). Стюарт хороший человек, сделавший плохой выбор.. . Сейчас она не общается с Сандерсом» .

К слову, Руперт Сандерс женат на британской модели Либерти Росс и воспитывает двоих детей семи и пяти лет. Кристен Стюарт, в свою очередь, встречается с Робертом Паттинсоном (они познакомились на съемках фильма «Сумерки») . В течение 4 лет журналисты и некоторые поклонники подвергают сомнению искренность их отношений, заявляя, что актеры «крутят любовь» ради пиара сумеречной саги. Критиков не усмирило даже то, что в 2010 году на церемонии BAFTA Паттинсон заявил: «Это чрезвычайно трудно, но мы с Кристен вместе» .

Неизвестно, как Роберт отреагировал на сообщения по поводу измены Стюарт. Но можно предположить, что весьма негативно. 2 месяца назад в интервью журналу Vanity Fair Italy он заявил, что «никогда не понимал, зачем люди обманывают своих близких» . «Существует одна вещь, которую я никогда не понимал: зачем люди обманывают и изменяют? Мои родители познакомились, когда маме было 17, а папе 25, и они до сих пор вместе и очень счастливы. Без обмана. Я вырос, веря в то, что люди могут прожить вместе всю жизнь... » - рассказал Паттинсон.

А в недавнем интервью журналу Black Book Роберт признался, что не прочь жениться: «Пока что я не планирую свадьбу. Но это пока. Хотя моя мама уже интересуется этим вопросом. Правда в том, что Кристен всегда удается сделать для меня то, что другие не могут...» .

Между тем, жена Руперта Сандерса Либерти опубликовала на днях в Twitter довольно странный пост — высказывание Мерилин Монро: «Иногда хорошие вещи рушатся на глазах, но лишь для того, чтобы появились вещи еще более прекрасные» .

Илдар Ганеев

Она вроде-как изменила ему с режиссером "Белоснежки и охотника" Рупертом Сандерсом.

Елена Т

Когда он сделал предложение, она отказалась выходить за него замуж.

Андрей Викторович

Белла садультировала. А вообще, всё это смахивает на большой пузырь: и отношений могло не быть, ради рекламы Сумерек типа встречаться могли, а теперь либо для еще большей рекламы последней части, либо просто уже и реклама не нужна, народ итак уже на подходе к кинотеатру слезами зальется - "Как же так, последняя часть"))))))))))

Оксана Кузина

Поссорились, Стюарт дурочка, Роб хороший парень, прекрасный актер

Катюша Шмакова

она ему изменила, это так. но самое главное что, когда он ее хотел за измену простить ему помешала сестра его же, сказала типо "Зачем ты ее хочешь простить, она же изменила тебе.. " и все такое. Он ее послушал, и она расстались, хотя хотел простить. Так что он тоже не из умных, как можно сестру в таких случаях слушать??!! хотя как актер он мне тоже нравится. Очень хорошая пара была, мне нравилась, жаль что расстались ((