Им
Императрица

А вы испытываете кайф когда отшиваете девушек?))

я вот обажаю смотреть на них с высока, и видеть какие они ничтожные, и недоумевать как других парней эти твари превращают в тряпки

Ва
Вася

Я испытываю удовольствие, когда бью в морду с размаху, таким уродам как ты! Это удовольствие гораздо лучше, чем твое.

Lilian Stratulat

Согласен, нельзя давать волю самке. Какой социальный статус она не имела, какое бы у неё ни было образование и мировоззрение.... все равно она должна оставаться всего лишь самочкой.

Мария Дзиндзюра

Я дрочу к сожалению... (((

Мария Федотова

только когда зашиваю

Денис Белоусов

чувак ты не их отшиваешь, ты себя отшиваешь