Ника Шпак

Имеется навигатор Explay WRC5 . Могу ли я получать полноценный сигнал на русском языке на дорогах в странах Зап. Европы?

Могу ли я получать полноценный сигнал на русском языке на дорогах в странах Зап. Европы Нужно ли загружать какие-нибудь программы или карты Если это необходимо, каким образом это делается?

Евгения Федотова

можете поставте русскую прогу. купите флешку

Катя Лобачёва

На счёт сигнала не понял? А на карте Литвы Русским шрифтом набрал "Кидайняй" Нашёл!)