Ол
Ольга

как сделать постоянным ip адресс???

у меня вопрос! ,,как сделать постоянным ip адресс, , ?если это за деньги то ПРИМЕРНО сколько будет стоить? и сколько раз надо платить 1 или там еще за что-то??

Алексей Марин

Обратись к своему провайдеру. У меня например в сети реальник стоит 150 рублей в месяц, в других сетях примерно так же.

Ольга Трущенко

отожми у того у кого есть

Александр Перминов

Заказать у провайдера. Стоит ~150 рэ/мес.

Катя Воронцова

называется статический ip ~100р в месяц

Дмитрий Немов

Были бы бабки (с) . К провайдеру вопрос почём.

Melis Kimsanov

20 гривен мой провайдер просит в месяц. это 80 руб. У всех по-разному, спросите у своего, если он вообще такую услугу предоставляет. Может сам на пол попочки в сети сидит

Баxa

Узнай у прова, это дополнительная платная услуга .