Александра Решетникова

Видео очень долго загружается в одноклассники, оно весит 1,5гб так и должно быть, как думаете?

Hello Omny

я на You Tube гружу все, а потом ссылку в Одноклассники кидаю, вот и видео

Сидор Квакин

Зависит от скорости отдачи твоего интернет-провайдера!

Иван

Уже посмотрела в комментариях - если у вас скорость 15 мб/с, не забывайте, что скорость измеряется в мегабитах, а не мегабайтах. Итак, конвертируем 15 мегабит, получаем 1,875 мегабайт. А теперь считайте: при максимальной скорости загружаться будет 1,875 мегабайт в секунду. У вас же видео весит 1,5гб. Это 1536 мегабайт. Следовательно, видео будет загружаться 819,2 секунды. В итоге получаем около 14 минут.

Роман Киселев

Не факт у меня вчера за 6 минут фильм загружался, сегодня пол фильма уже 2 часа грузятся