Юлия Бабий

мне 21, занимаюсь спортом, не курю и не употребляю алко, нарко, проблемма в том что давление 100/60 пульс 72

занимаюсь единоборствами, бегаю по вечерам, выносливость очень хорошая, ни на что жалоб нет ни на слабость ни на сонливость

Лена Целобенок

Может быть где-то сосуд перещимляется и к голове нет притока крови достаточного. У меня обычно низкое давление - недавно узнала что искривление шейного отдела, хотя с виду никогда бы не сказала!:)

Denis

И давление, и тем более пульс надо наблюдать в системе. Если вы ощущаете дискомфорт из-за давления (оно низковато, и вы молодец, что обратили внимание!) , обратитесь в вашу поликлинику, там вам проведут суточный мониторинг АД - налепят прибор, который будет его мерить в течение суток. После этого ваш терапевт посмотрит, что получилось и расскажет, как с этим жить. Удачи!

Руслан

Давление мало, потому что пьёшь мало воды... Надо выпивать не менее двух литров воды в день...