Игорь Семенов

Задали реферат, на тему тестер, где взять???

Мне в школе, задали написать реферат на тему тестер. Но в интернете, вполне приличную информацию я нашел только из википедии. Так как сайт очень популярен, то боюсь что такая статья будет у многих, а хотелось бы сделать что то экстравагантное, подскажите пожалуйста, где взять информацию!!!

Алексей Куликов

в библиотеке

Ал
Александр

Тестер?
В аптеке!!!

Анюта Бекасова

Написать что то экстравагантное на тему "Тестер" - это сильно))