Ганна Нешатаева

Нужна цепочка превращений

Нужно составить цепочку превращений разных углеводородов, как можно длиннее, очень нужно, пожалуйста

Sa
Saikal

метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан- метан - этан - пропан