Любовь

Сколько стоит раритет?

Есть такая вещь: секундомер СДСпр-1, II класс точности, двухстрелочный суммирующего действия, со свободным анкерным спуском на 20 рубинах. Выпуск 26.09.1978 г. Комплект: футляр, ключ, паспорт, инструкция. Сколько может стоить?

Анна Чупринова

стопитцот мульенов

Артём

avito .ru/korenovsk/chasy_i_ukrasheniya/sekundomer_117125234 Модель 1н, 1000р
У вас модель 2, так что как раритет еще дешевле, только если редкая, но шанс мал.

Axinya Igorevna

Не такая уж и редкость. У меня такой валяется, например. Не очень удобен, работаю более простым. Вообще - подобные вещи продать не очень просто. 1000 - это явный перебор. Это нужно искать повернутого именно на этой модели любителя или коллекционера. Да что там говорить - я себе тикающий серебряный карманый "Лонжин" ар деко купил рублей за 300, что ли.. . То есть по весу металла. Никому не нужен был, кроме меня, идиота. Тоже валяется...