Ирина Лубсанова

Атеитс вы хоть догадываетесь что вас используют в слепую жрецы?

Наталья Булгакова

нельзя использовать того, кто думает сам.

все верующие не могут представить себе атеиста...

Светлана Тимофеева

религиозные вы хоть догадываетесь что вас используют реально!?

Ан
Анна

Жрецы какого бога, если не секрет....

Гузель

Да ладно? Во дела...

Ольга Соловьева

Как тебя тут все-и криптожидовка и христьяне и атеисты поимели-чо поделаешь-такова судьба у онаниста---

Римма Ким

Да как и тебя евреи, раком поставили и *бут, Ты мне напоминаешь евнуха, мозг есть, а он не работает.