Калян Пятьдесятвторой

подскажите пожалуйста, как эффективно качать чакры?

Полина Олина

чакры не воздушный шарик чтобы их качать ..
чакры это энерго центры человека.
они постепенно раскрываются
но тут важна цель - зачем вам раскрывать чакры?

Людмила Базлина

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея -мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь

Ленок Демьянова

на чакротренажёре! )))

Андрей Олешко

есть Различные практики, практика специализируешеся на накачке чакр энергией называеться даоский Круг, существует прямой и обратный круг, это когда сверху вниз или снизу верх течет энергия, но заниматсья надо под присмотром мастера!) Освоить это упражнение

Сергей Тихонов

Очень просто сказать... но неимоверно трудно сделать... нужно духовно совершенствоваться... приобретать хорошие качества характера и избавляться от плохих... вот и все... чем быстрее это получится, тем быстрее откроются чакры... но открываются выше манипуры, очень болезненно...