Ан
Антон

....посмотрите пожалуйста. такая тяжелая ситуация....что в ближайший месяц меня ждет-значимые события.

посмотрите пожалуйста. такая тяжелая ситуация....что в ближайший месяц меня ждет-значимые события. светлана 04 03 1984

Вячеслав Федоров

Мужчина будет оказывать на вас давление, не считаясь с вашими чувствами и мнением - это самое доминирующее событие в ближайшее время.

Яна Герасина

В ближайшее время Вас не ждут неприятные перемены. Успокойтесь. Вы сами сможете разобраться в проблемах и решить всё наилучшим образом для себя. Для этого Вам нужно разобраться в причинах происходящего, отпустить все обиды и просто представить своё будущее таким, каким хотите его видеть. У Вас очень сильная энергетика и всё получится. В течении трёх месяцев Вам удастся переломить ситуацию и обрести гармонию. Удачи.