Алексей Жаринов

как он ко мне относится?будем ли мы вместе.?я 6 сен.он 14 фев

Антон Крутов

Он устал от вас. Только без обид. Не потому что вы плохая, а потому, что парню хочется чего-то новенького, он был нацелен на расставание уже давно, может быть с момента встречи, а чувства у него есть, привязан к вам. Тем не менее вам тоже надо менять парня, от этого толка не будет.

Алексей Лыженко

совместное будущее у вас есть

Эдик Жолобов

как к очередной подружке, не верьте ему дешевле обайдётся