Марина Заборовская

Флюкостат при лактации?

Я кормлю грудью, ребёнок взрослый, 2 года, то есть, из-за отсутствия молока его рацион не сильно пострадает, мы можем не прикладываться около пяти часов без проблем, ну и весь день тоже если что продержимся, но это будет посложнее

вопрос в том, могу ли я принять флюкостат утром, например, и подождать какое-то время, прежде чем вернуться к кормлению? если да - то сколько нужно времени для того чтобы препарат не попал ребёнку через молоко?

Chupa Chups

да, можете. Для ребенка ничего страшного, это не антибиотик