Жа
Жанна

Пожалуйста помогите выздороветь от гриппа за 1-2 дня. Очень нужно!

Светлана Муслимова

как мы поможем тебе? интересно, через интернет чтоли? сходи к доктору)

Алексей Парамонов

очень просто, пить много жидкости, настои душицы и шиповника, закапывать в нос раствор интерферона и принимать внутрь ремантадин (всё по схемам инструкции).

Евгений

АРБИДОЛ. из полусмертельного состояния поднял меня за 2 дня. пей как в инструкции. дорогой, но очень хороший. (примерно 200р пачка. пачки на 1 день хватает при гриппе)

Илья Гордеев

Кагоцел не так быстро помогает, конечно, но симптомы снимает уже в первые дни лечения