Ol
Olesya

как уговорить девушку заняться с ней сексом

Ирина Дегтярёва

Уговорить???? Круто! На занятие сексом не уговаривают вообще то. К нему оба партнёра идут обоюдно осознанно. И этому способствует множество факторов. А просто убалтать.... ну попробуй может получится)))

Таня Балыкова

Лучше всего споить чертовку!! ! )))

Н*
Надя *

лопатой по хребту на...)))

Михаил Печаткин

А у самого ума мало, Тебе может быть и в сексе замена требуется. Чему вас в школе только учат?

Ольга Тишина

зачем уговаривать? ! её элементарно надо к этому склонить . .

Ириша Triniti

дубиной по затылку и все дела!

Александра

а может всё-таки найти такую, которую уговаривать не нужно...

Айдер Сейтаблаев

В каком классе?