Ирина Никитина

как быстро найти ответ на свой вопрос?

Рустам М

забить тему в поисковик

Дима Комаров

Яндекс поисковик.

Валерия Чугунова

В Google вбей вопрос.

Виталий Старостин

Забиваешь его в поисковик, и смотришь ответы..

Валерия Корзенникова

Чем грамотнее, удачнее сформулируем поиск, тем быстрее и точнее найдем ответ, без лишнего "мусора"

Dmitry

Поисковик Вам в помощь

Маруська *******

Воспользуйтесь поисковой системой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Корректно и правильно сформулируйте ваш запрос и легко сможете найти интересующую Вас информацию.

Юлия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Yandex. Главное правильно сформулировать свой вопрос, без лишних безполезных слов.
Также можно здесь (в ответах майл) спросить, но советую задавать вопрос, только если затруднительно найти ответ в поисковиках. А то вон некоторые спрашивают "как переустановить винду? ", хотя на ютубе есть сотни уроков.