Наталья Симоненко

помогите, пожалуйста, удалить Adobe Photoshop CS6 (в списке приложений для удаления его нет)

Windows 8

установила repack http://rutor.org/torrent/218038/adobe-photoshop-cs6-13.0.1.1-extended-2012-pc-repack-by-jfk2005

файла uninstall.exe нет, в списке приложений для удаления (системный список, CCleaner, Revo Uninstaler) не отображается. в комментариях на трекере говорят удалить папку целиком, но это же не удалит все следы приложения в системе.

что сделать, кроме удаления папки? в каком порядке?

вот, что есть в реестре

(этого достаточно, или надо еще другие разделы реестра чистить? а с этим что делать? )

"с этим что делать? " - про уже найденное в реестре (на верхнем изображении)
ниже - фотошопное дерево каталогов на всякий случай

что именно значит "почистить реестр"? достаточно того, что я уже нашла? что с этим делать? правой кнопкой по Adobe - удалить, правой по Photoshop - удалить?

Александр Лазарев

скачайте программу Reg Organizer и он вам будет удалять все до мелочей

Ел
Елена

Удалить папки вручную, почистить реестр.

Саша Бурдин

скачай эту прогу

Марина Мирная

ну удаляй папку эту с фотошопом на shift+del и реестр почисть и норм все будет

Евгений Румянцев

грохнуть все файлы относящиеся к ПО, почистить реестр, можно даже автоматом через CCleaner, если и останутся какие то куски, то не критично