Andrey Bondarenko

где можно скачать оригинальный не тронутый образ Windows 8 не бетта версии

Александр

нб торрентино видел оригинальный, только единственное он уже активации не требует

Костя

На официальном сайте скачай: ) потом активатор найдешь-активируешь, и вуаля, у тебя полная версия восьмерки:)

Ан
Анатолий

иди на сайт MSDN - и качай. хотя.. . на любом торренте есть без геморроя по активации, остальное никто трогать и не будет, ибо "вонять будет".