Лилия

Подскажите, пожалуйста, как создать группу в одноклассниках?

Павел Гандраман

Для создания группы зайдите в раздел «Группы» и нажмите на оранжевую иконку с изображением плюсика в разделе «Мои» . В открывшемся окне выберите тип группы «по интересам» или «для бизнеса» и заполните предложенные поля.

Пожалуйста, обратите внимание, что в названии и в описании группы недопустимо использование нецензурных выражений и оскорблений, а также они не должны содержать призывов к противозаконным действиям. Группы, не соответствующие правилам, удаляются администрацией.
www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=6&st.prev=0

Ли
Лидия

Здравствуйте! Скажите, а можно в описании группы указать ссылку на вторую группу?