Оляля Bd.d/s

На протяжении 3 дней повышенное давление-140\80,пульс 90-110,тошнота, головная боль, вялость.

оПричины не ясны, что могло послужить столь плохому состоянию?

Мой возраст 19 лет.

Роман Громов

К врачу батенька, к врачу... Наркотики не в ходу?

Юлия

Причиной то же, что и у всех в этом возрасте, когда еще нет серьезных заболеваний - вегето-сосудистая дистония. Толчком к приступу могла послужить резкая смена погоды, метеочувствительных людей становится все больше и больше. Чаще всего ВСД начинает беспокоить в переходном возрасте, при половом созревании из-за гормональной перестройки организма, но может и попозже - лет в 18-19.