Роман Громов

если в армию пошли скажем 1000 новобранцев, сколько % из них будут иметь гомосексуальный опыт?

Алла

даже если кто-то сам вызовется добровольцем у него вряд ли будет шанс что его оприходуют ...так что не видать тебя счастья и там 🙂

Al
Alеnka

Сложный вопрос. 0,1 % вместе с тобой будет точно! Но у тебя будет обширное поле для деятельности!

Gusserus

Не вопрос не в том, лучше так сколько % подумает что его тут иметь стоит...

Ванька

Это ты там у "дедушек" спроси. Им яснее.