Дмитрий Сорокин

так ОРБЫ - это плохо или хорошо? К каким людям они "притягиваются"? Чем ОРБЫ грозят людям? Как от них избавиться?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ни хорошо и ни плохо
Орбы - это данность. А хорошо/плохо - это ваше отношение к данности, которое само явление данности не меняет.
Орбы вроде как скапливаются в местах повышенного негатива или там, где раньше концентрировался негатив - чисткой занимаются.... энергетические макрофаги планеты Земля. Вот и решайте дальше, хорошо это или плохо 🙂

Назгуль Таабалдиева

Не все посетители из сфер надземных или подземных являются призраками, или астральными телами самоубийц и жертв несчастного случая; есть и другие невидимые сущности, которые могут посещать дома умерших и могут становится видимыми или доступными физическими чувствами. Они стремятся быть поближе к людям, в особенности к тем, кто плохо владеет собою и над кем легко получить власть.

Мария Лукичева

не все сущности из других миров опасны)