Эдуард Волков

если женщина (или мужчина) решает не заводить детей, семью, то куда идут души детей, которые могли прийти через них? нет ли

здесь нарушения Высших Законов? К примеру, человек выбирает монашество, но через него могла прийти Душа, а он отказывается.... что будет с этой Душой?

Андрей Добров

Точно никто не ответит, нам это не ведомо, но Вы так сами себя можете запутать. Если признаете Душу, значит признаете Бога, а для Бога все живые, то есть души они уже Божьи, а от нас только физические черты и черты характера.

Екатерина Краева

Я прям так и вижу очередь: "Всё, душаны, расходимся, тут выход закрыли! " И все ломанулись к следующей зияющей дыре.

Станислав Бушев

нет у людей никаких душ! да и как ты себе представляешь - типа вокруг мертвые души летают???

Александр Пуляев

Не совсем так. По вибрациям душа притягивается именно туда, куда может. Сколько закрытых врат у тех КТО ХОЧЕТ детей и физически здоров. А НЕ МОЖЕТ. Так и здесь. ДЕЛО ДРУГОЕ, когда АБОРТ делается. ВОТ тут уже можно и подумать. Особенно если после АБОРТА, женщина становиться не СПОСОБНА РОЖАТЬ.

Ал
Алексей

Опять упоролся кто-то )))

На
Надюшка

сам не живет ..
🙂
..и другим не дает

Илья Бузенков

ничего.. . найдёт другого, через которого можно прийти
никаких нарушений Высших Законов тут нет.. . свободу выбора никто не отменял.

Eкатерина Усанкова

Туда же куда и души абортируемых эмбрионов, мертворожденных младенцев, выкидышей и просто гипотетических детей у бесплодных родителей.

Василий Брюхачев

к другим родителям идут, у когото нет детей а бывает и 12 детей в семье

Яна

если человек мог убить и не убил? он несёт ответственность? а за что? за то что не убил или за то, что мог убить? а что теперь с душой не убитого?) ) основа строения вселенной многовариантность мира, если в одном из вариантов Ваш Чел монах, то есть бесконечное множество вариантов, где этот же Чел отец многочисленного потомства, так что не переживайте, - души вышли из клеток)

Ел
Елена

Души желающие прийти к той или иной паре... если они выбрали эту пару, то любыми путями соединят их... а если они никого не выбирают... то внушают этому человеку отправиться в монастырь... а вот души которые выбрали родителей (а их прервали абортом)... станут причиной того, что у этой пары в следующей жизни, либо не будет детей, либо они родятся и сразу умрут, либо дети будут болезненными и родители будут трястись от страха их потерять, или придут к ним калеками, чтоб родители переживали, но искупили свой прошлый грех... в общем аборты доставят проблемы...

Vitalii Akulov

У порочных не должно быть детей и должны сгинуть в неизвестность

Деня

Тут нет такого, когда заранее учитывается, чтобы женщина обязательно имела детей, а души значит воплощаться/родятся в других подобных по энергопотенциалу семьях.