Atahanjan

В городе Челябинск соскольки в выходной день можно начинать шуметь ( дрель) и до скольки ?

Никола Ф

В выходной с 8-ми утра - это жестоко. Если не хотите, чтобы Вас проклинали, то хотя бы с 9-ти - 10-ти

Санёк Неугамонный

вообщето везеде одинаково с 8 утра до 12 дня а потом с 3 дня до 6 вечера

Ра
Раушания

период покоя и тишины наступает для граждан в рабочие дни с 22 до шести часов, в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни – с 23 до восьми часов
И если недобросовестные жители не желают соблюдать общепринятых норм, для них предусмотрено наказание в виде административного штрафа. В соответствии со статьёй закона, нарушение обще¬ственного порядка влечёт административный штраф на граждан в размере от 1000 до 5000 рублей, на должностных лиц – от 5000 до 25000 рублей, на юридических лиц – от 10000 до 100000 рублей.

К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в рабочие дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (суббота и воскресенье) и нерабочие праздничные дни - с 23 до 8 часов, относятся:
1) использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли (киосках, павильонах, лотках) , повлекшее нарушение покоя граждан и тишины;
2) игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины;
3) непринятие мер по отключению звуковой охранной сигнализации автомобилей, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины;
4) использование пиротехнических средств, а также действия, совершаемые в процессе эксплуатации транспортных средств, повлекшие нарушение покоя граждан и тишины;
5) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины.

Татьяна Вертякова

Это не вы случайно, нам спать не даёте)

Женя Белякова

В будни граждане вправе рассчитывать на тишину с 21.00 до 8.00;
а в выходные с 22.00 до 10.00.