Oleg

Если подбросили крестик

Если подбросили крестик и его не брать руками, то ничего плохого не случится? Или всё равно опасаться???

Татьяна Записочная

если вам такое подбросили, значит, недоброжелатель переложил на вас свой "крест", т. е. судьбу, да и повидимому не самую сладкую. Не тяните и не тратьте время. Крестик надо отнести в Храм (церковь) и положить на канон, он располагается в средней части храма, или ближе к входу, с левой стороны, там большое изображение распятия (Голгофа) и особый квадратный свечной стол (канон) за которым совершаются заупокойные богослужения. Про себя при этом надо сказать, (когда крестик будете класть) : «Не нашей семье (перечислить имена всех проживающих в доме) худая доля, а тому, кому положить сие была воля. Не к нашему добру зло, да худо, а к нашему двору добро, да лад. Аминь» .

Так же возьмите из церкви святой воды и вымойте ей дверь, порог и то место, куда вам подложили крестик, при этом читая молитвы: «Отче наш» и «Животворящему Кресту».

Хочу Секса .......

Знакомая попросила поднять крестик, якобы это её внука, она согнуться не может. Я подняла подала ей. Она взяла его платком!!!! Я ни какого значения не предала этому! Но почти сразу начались проблемы с работой, со здоровьем! Дошло до того, что не могла ходить! Не поднимайте не берите в руки чужой крест!!!!

Михаил Interstells

В Православии нет такого понятия как "судьба", это одно из распостраненных суеверий. Найти крестик или икону - всегда означает Божие благословение. Можно носить крестики, передающиеся по наследству, тут нет "чужих крестов " или "программ", можно освятить найденный крестик и носить. Можно положить дома возле икон. Если не уверены, что сможете сохранить крестик, что он не будет валяться - отдайте священнику.

Юлия Науменко

Руками голыми не брать вынести далеко от дома засыпте солью или сожгите накостре потом закопайте. Не понятно куда подбросили домой, на работе, на улитце в сумку. Если домой то ищите того кто вхож в ваш дом. На работе тоже можно определить кто это сделал на улитце посложней но можно. Этот человек вас знает потомучто просто так кресты с порчей не подбрасывают первому встречьному или незнакомому. Зделайте отливку на воске.