Максим

Что во мне не так? Что отпугивает парней? Или может я все это себе надумываю... Кристина 4.06.93

Ви
Виктория

В Вас всё так. Энергетика очень сильная, Вы темпераменты, на Вас обращают внимание парни, не сомневайтесь. Будьте по мягче и по увереннее в себе. Большинство своих целей Вы достигнете. Нет повода для грустных мыслей. В июле встретите хорошего парня. Удачи.