Самойлова

Ребят помогите моей дочке найти тесты на тему этикет за столом и с результатами теста ну и конечно с ответами.

S.
Serega- .............

Посмотри там http://aeterna.qip.ru/tests/cat/этикет/
или забей в поисковик - тесты на тему этикет за столом -.

Михаил Малютин

Нет такого. Есть многочисленные дипломатические и дворцовые протоколы, а общих правил поведения за столом нет и быть не может.

«Ничему из того, как себя вести, научить невозможно» Оскар Уайльд

Св
Свет

Пожалуйста, если нужна консультация, я помогу.

Станислав Батвиловский

идите на сайт solnet.ee...там увидите раздел Этикет... как раз то, что ищете