Денис

А что такое "Квадро-Пендаль", и к кому его можно применить?: -)

Желательно фото)

Ася

Квадро-Пендаль — четырёхкратное ускорение!
Применение — универсальное!

Светлана Светик Корнева

можно применить к Жоржетте, Иветте, Лоретте, Жульетте))))

Подкорытов

Это массовые покатушки на квадроциклах.
Всех участников собирают на стартовой позиции и, врубив пинализацию – пенделем в корму, отправляют по кочкам, буерагам, бревнам и оврагам. Любое препятствие проходится со всей скорости, главное - привстать в этот момент, иначе получишь увесистый "пендель" от задней подвески.

Ка
Карина

Вона!) )

Анаттолик Короткевич

А праздничный за квадро прокатит?))

Ольга Коптелова

с одного удара четверих отфутболить))

Ка
Катюша

Я не знаю что это такое, но звучит круто

Елена Шишканова

я смотрел фильм Михалкова ...

раз 10..а название не могу вспомнить.. 12 разгневанных мужчин, это американский вариант. .

Да, фильм 12

ну, там была фраза

поджопника дал ему.. .

посмотрел ответы и вспомнился Вишневский

была б моя воля
была б моя валя

а также ...

Наталья Каминская

Это ультрасуперквадростереоинфраквази пинок!

Антон Сокол

бывает и к себе для ускорения хода мыслей однако

Александр Балаев

счас ...загружу

Лена

Бывает, что человек, с одного Пендаля, далеко не отлетает, тогда зовешь троих друзей и вот в четыре ноги, синхронно, исполняется"Квадро-Пендаль".Если не синхронно, приходится делать следующую попытку.

Костя Хохлов

Да, иногда бывает страстное желание кого-то отквадропендалить!!!

Виктория Логина

затрудняюсь предоставить фото самого.... но вот то кто его получил....

Антон Кудрявцев

увеличение в квадрате действия ноги, относительно задницы...

Дмитрий Доркин

фото порже--готовим старт!!.

Шохрузи Каримулло

Это чо то дико больное, непонятное и очень страшное...

Э:
Эльвира :)

Знаете почему что это такое не знаю, потому что такое в Жизни своей не применяю!

Елена Петрова

фото нет, но мысль интересная!!!!)))))