Лёха Козлов

Почему чем больше пребываешь в одиночестве, тем меньше хочется отношений?

вообще нет никакого желания знакомиться и строить отношения

Сюлейман

Потому что все устраивает) И еще. . потому что Вам реально никто сильно не нравится, это нормально.

Дмитрий Мартынов

ШЫВАБОДА! братела!!!

Crazy Mart

Привычка-с, лень, а может просто зима....

Ольховский

если ты такой фанат одиночества, коим ты здесь себя позиционируешь, - почему ж ты так мучаешься этим вопросом? И ищешь нашего человеческого общества? Если это троллинг или энергетический вампиризм, то тема не совсем интересная и не перспективная...

Kirk Masaloff

Потому что уже всех и все знаешь, уже не интересно совсем. Знаешь каждый следующий шаг, слово, звонки, кафе, духи. Разве это не скучно? Просто когда вам попадется девушка интереснее чем вся эта банальность, вы не сможете устоять.

Манас Абдиев

Потому что устал ждать, устал искать и всё выглядит одинаково и бессмысленно.

Ирина

А сколько вам лет? Если вы молоды - это ненормально, а если за сорок покатило, то просто скучно, всё однообразно, надоело