Ва
Валерия

Люди помогите кто умеет писать стихи!!

Люди помогите кто умеет писать стихи! ! я живу в германии сам с Эстонии недавно ездил на родину и безумно влюбился в девушку которую никак не могу забыть мы с ней в ссоре и не общаемся ...я хочу на день влюблённых послать ей огромный букет цветов и написал стих... но я никогда раньше не писал стихи не знаю что на меня нашло... прошу знающих исправить что не так и расставит знаки препинания я неуч)))

На
Наталья

Сегодня мне немного грустно,
И не хватает нежных слов твоих.. .
В душе тоска, на сердце пусто,
И стол накрыт не на двоих.
Сегодня буду сильно пьяный,
Сегодня буду всех винить.. .
Прошу простить, что не упрямый,
Прошу молчание простить.
Прости мне ревность и обиды,
Прости за глупость и слова.. .
Я так устал хоть я сильный.
Поверь, не сдамся никогда. .
Я сделаю тебя счастливой!
Взамен немногое прошу -
Будь рядом, сделай милость
Пойми, ведь я тебя люблю...

Св
Светлана

Я могу помочь я пишу, или могу найти в интернете, у меня есть много вариантов, помогу, чем смогу!

Жанико

Подожди тут есть писатели помогут