Maftunjon Ilashov

Как разыграть мужа?))

подскажите как разыграть мужа на день рождения, праздновать будем в сауне. Будут приглашены его друзья, но он об этом знать не будет. По его мнению мы идём вдвоём в сауну. Нужно придумать какой нибудь розыгрыш и чтоб в конце розыгрыша вышли все друзья и поздравили его) ) Помогите пожалуйста придумать розыгрыш)

Gennadiy Sobran

Когда он зайдёт домой ты должна при этом делать хороший минет своему соседу

Александра

вы уже его разыграли...

Нина Котахова

заходит твой муж в сауну... зажигается свет.... а там четверо тебя трахают)))))

Наталья Сорокина

в Яндексе наберите различные игры) ) чо тут трудного!!!

Сергей Кузнецов

Чревато последствиями.

Наталья Маркелова

когда они зайдут, скажи "Сюрприззз)) " и подуй в свистульку с трубочкой