Валерия Рыбка

мальчишка страшный и очкастый. Мне надо чтобы он меня боготворил. Как это сделать?

Юлия Сорока

Улыбнись! -))

Света Светлана

похвалить его. сказать, что он похож на Сильвестра Сталлоне в молодые годы.. . (тот и вправду был дохляк и т. п. )

и регулярно хвалить его за что-нибудь, привыкнет и будет тябя ждать, как наркотика

Саша

Нацепи пенсне и сделай страшное лицо.

Nastya Eremenko

нучись играть на скрипке и выучи наизусь пару трудов ницше ...и вообще сломай ему очки) )

Арвен

Пошли ему воздушный поцелуй