Елена Грачева

Узнать фильм по описанию

Нужно узнать фильм по описанию: главный герой узнает через комп, что он приемный; приемных родителей убивают русские, они охотятся за ним, чтобы получить телефон с кодами, оставленные его отцом, которого гл. герой никогда не видел.

Ann __

Мне стало интересно, как найдешь напиши мне пожалуйста) ) Прости что не смог дать ответ (

Ba
Bad

погоня... там чувак из Сумерек играет (волк))))